GRUPPO IN PORCELLANA DI VIENNA, 1760-1770, raffigurante tre putti che giocano con una capra sotto un albero, probabile allegoria dell'autunno, su base naturalistica (difetti, restauri e mancanze) alt. cm 25 A VIENNA PORCELAIN GROUP, 1760-1770