GRUPPO DI TRE ANELLI IN ORO
GRUPPO DI TRE ANELLI IN ORO di cui uno a forma di fiore con un'acquamarina ovale e brillanti; uno iscritto Seaman Schepps a forma di fiore stilizzato con acquamarine ottagonali e zirconi azzurri; e uno in oro giallo con acquamarina intagliata, rubini baguette e brillanti, punzone 750 (3)
GRUPPO DI TRE ANELLI IN ORO