Groupe en marbre blanc représentant deux amours se disputant un coeur, d'après Falconet. Socle rond mouluré en marbre blanc et marbre rouge veiné signé, situé et daté Buzzi Giberto Luigi fece a Milano 1880. Haut. 65 cm Une aile réparée