Groupe de six vases en porcelaine bleu et blanc de la Chine d'époque Kangxi (1662-1722) comprenant trois vases couverts, un pot à gigembre avec un couvercle en bois sculpté et deux vases à décor de fleurs Quantity: 6 Haut. 20 cm, 22 cm, 23 cm, 21 cm et 27 cm (les deux vases) Height 6 3/4 in, 8 2/3 in, 9 in, 8 1/4 in and 10 1/2 in