(Großlobming 1879-1954 Villach) Alter Hof mit blühendem Vorgarten, handsigniert R Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17 x 16,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgeleimt