Großes Modelleisenbahn-Konvolut Fleischmann (piccolo), Arnold, (Mini)Trix u.a. Tlw. bez. Tlw. beschädigt, Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. Tlw. Originalverpackungen. Wagons und Lokomotiven, Schienen, Weichen, Elektronik, Häuser, Landschaftsteile u.a. von verschiedenen Firmen..