Großes Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, Schwerpunkt DDR, dabei u.a.: 1 x Steckalbum DDR postfrisch (viel doppelt, wohl komplett) 1983-1987, 2 x Vordruckalben (Klarsichttaschen) DDR 1969-1981 und 1980-1988 (wohl meist komplett) etc., ungeprüft in 9 Alben im Karton