CHINA, Wanli-Periode
D. 43,5 cm
Provenienz: Aus der Privatsammlung Erich Tgahrt (1882-1945), durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Fehlstellen des Email, berieben
CHINA, Wanli-Periode
D. 43,5 cm