CHINA, 18./19.Jh.
H. 33 cm
In abgestuftem Unterglasurblau um die Wandung zwischen verschiedenen Bordüren dekoriert.
Minim. Glasurabsplitterungen, Altersspuren
CHINA, 18./19.Jh.
H. 33 cm