großer weißer 3-türiger Schrank mit Spiegel, um 1920, rechter Schrankteil mit Kleiderstange, auf der li Seite 2 Einlegeböden, darunter 2 Schubladen, Schrankschloss m. Schlüssel, Schloss funktionsfähig, Inhalt diverse Kleidungsstücke u. 2 Perücken, Sperrholz, weiß lack., BHT ca. 41,5 x 47,5 x 22 cm, Altersspuren, leichte Lackschäden, besp., dazu 1 Puppenreisekoffer aus Span, Peddigrohr u. Flechtband, Ledergurte u. 2 Lederhenkel, Metallschließen, Kugelfüße, schwarz-braun, BHT ca. 22,5 x 18 x 14 cm, Alterssp., Geflecht, Henkel u. Gurte leicht besch., besp. und 1 Puppenwäschetruhe, Holz, Bast, Banktruhe mit Deckel, vier Füße, zwei seitl. Lehnen, Alterssp., ca. 32 x 22 x 21 cm