CHINA, Ming-Dynastie
H. 53 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren im Familienbesitz - Part. best. und etwas rep.
CHINA, Ming-Dynastie
H. 53 cm