Mahagonifarbener Holzrahmen mit ebonisierten Ecken und aufgelegten Messingrosetten. Besch. Falzmaß 36x 30 bzw. 24x 28,5 cm, Rahmenbreite 3 bis 4 cm. 1x mit Kupferstich (um 1800) "LUISE regierende Königin von Preussen". Altersspuren. 28x 21 cm.