INDIEN, 19.Jh.
220 x 155 x 98cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 in Familienbesitz - Alterssch., teils unvollst.
INDIEN, 19.Jh.
220 x 155 x 98cm