NORD-INDIEN, 18.Jh.
D. 17,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. berieben
NORD-INDIEN, 18.Jh.
D. 17,3 cm