INDIEN, 19.Jh.
10,5x21x8,5cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1977 in Tibet und Nepal erworben - Partiell Altersspuren und kleine Best.
INDIEN, 19.Jh.
10,5x21x8,5cm