Veneto 18. Jh., rocaillenförmig geschnitztes Weichholzgestell in Goldfassung, kartuschenförmiger Spiegelabschluss, geteilte Spiegeltafel mit Blindstellen, circa 175 x 130 cm, Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)