CHINA, Rautenmarke in Unterglasurblau, Kangxi-Periode
D. 38,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Kleine Glasurabsplitterungen oder Bestoßungen am Rand
D. 38,5 cm