Höhe ca. 120 cm. Porzellanpfeife locker, mit Jagdmotiv. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell beschädigt Hughe reservist pipe, height ca. 120 cm. Porcelain pipe with hunting motiv. Traces due to age and use, partly damaged.