undNA, Qianlong-Siegelmarke, Guangxu-Periode
H. 57,5 cm
Provenienz: Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben, sehr kleine Glasurabplitterung an der Mündung
H. 57,5 cm