CHINA, Qianlong-Periode
D. 42,8 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz - 8-cm-Haarriss am Rand, ganz minim. Best. am Rand und Fußring
CHINA, Qianlong-Periode
D. 42,8 cm