Große Langhalsvase, Gallé, um 1925-28, mit weißem, violettem und grünem Überfang, innen partiell roséfarbener Überfang, hochgeätzter Dekor von Clematis, signiert, guter Zustand, leichte Altersspuren, H. ca. 58 cm