Große eintürige Eckkommode. Furniert mit Würfelmarketerie. Die Seiten leicht bombiert. Ein Schloss und ein Schlüssel vorhanden. H.: 81 cm. B.: 85 cm. T.: 60 cm. 18. Jhdt. (601359)