"Berliner Bank - anger Dienstag", so verso auf Etikett betitelt und bez. sowie Inventaraufkleber der Berliner Bank. Mischtechnik/Papier (l. Altersspuren), li. u. sign. PP.-Ausschnitt ca. 41x 57 cm. PP., Rahmen (Glas besch.).