(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Frontales Herrenportrait, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)93, Aquarell und rote Tusche auf Papier, ca. 20,5 x 17,5 cm (SLS) Ruf 340