(Graz 1959 geb.)/(Steyr 1955-2000 Berlin) Ohne Titel, (2 teilig), ein Teil auf der Rückseite monogrammiert und datiert HB 84/85 und bezeichnet 8 Blihal 4, sowie RI und LII, Öl auf Leinwand, je 180 x 145 cm, Gesamtgröße 180 x 290 cm, auf Keilrahmen Ganzseitige Farbabbildung: Peter Weibel/Günther Holler-Schuster, Herbert Brandl Neue Galerie Graz, Hatje Cantz, 2002, S. 64+65, und erwähnt auf S. 61 Provenienz: Österreichische Sammlung