Grande timbale en argent, à décor de motifs géométriques ciselés, surmontés de la dédicace en français « L. Poncet 5 septembre 1880 », intérieur vermeil. Poinçon titre : 84, Moscou, 1878. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Alexiévitch Moukhin. H.: 9, 5 cm - L.: 8 cm. Poids: 150 grs.