GRANDE SERVANTE in legno ebanizzato GRANDE SERVANTE in legno ebanizzato, tartaruga ed intarsiata a motivi ornamentali in rame. Applicazioni di bronzi dorati. Francia. Boulle fine secolo XIX. Cm 210×55 H 120