GRANDE JARDINIÈRE ovale en argent finement repercé d'entrelacs autour de réserves monogrammées F ; bordure et pieds à décor de feuillages. Sheffield, 1905. Haut. : 11,5 cm - Long. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm - Poids : 1.025 g. 3 000/4 000 Voir la reproduction