Grande anello in oro bianco 18 kt. a

Archiv
Schätzpreis: 2.000 €
ca. 2.197 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 27, Aufrufe: 6

Grande anello in oro bianco 18 kt. a forma di fiore con madreperla nero grigia intarsiata e diamanti taglio brillante rotondo di buona qualità, ct. 0,50 ca. totali, gr. 20 ca. complessivi. Manifattura artigianale. Mai indossato. Misura 13 modifi...

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Viscontea Casa D'Aste Srl
Titel: ASTA DI ANTIQUARIATO, PREZIOSI, ARCHEOLOGIA, ARTE INDIGENA DAL MONDO E TAPPETI (n° 68)
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: Viscontea Casa D'Aste Srl
Via Guido Cavalcanti, 8
20127 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 36505491 · +39 02 2047544