Grand vitrerie composée de vitraux polychromes, en grisaille ou jaune d'argent. Au centre le blason surmonté d'une crosse épiscopale date du XVIème siècle: «coupé d'une bande d'or, trois molettes d'or posé en 1, 3 & 5 sur champs d'azur». En haut à gauche l'ange musicien date du XVème siècle à droite un Saint Personnage. En bas à gauche un roi du XVème. Dans les coins deux coquilles saint Jacques du XIXème siècle. Vitrail composé d'éléments des XVème, XVIème et XIXème siècles. (Accidents, manques visibles) H: 64 - L: 77 cm