Granat-Diamant-Ring Auktionsstart: Do, 13. Dez 2018, 14:00 750 Weissgold. 1 ovaler Granat ca. 12 ct. Ringmontur und Schiene ausgefasst mit Diamant-Baguetten und Brillanten von ca. 1.50 ct. Gr. 53, 9,9 g.