Mappenwerk mit fünf Farblithografien auf Büttenpapier. 1/133. Künstler: Buri Samuel Aloé Carlo, Myhra René, Schaffner Marcel von Mutzenbecher Werner. Alle Blätter signiert. Teilweise datiert 1984. Ein Blatt vom Künstler betitelt. Drei Grafiken der Künstler Rappo Marius, Gasser Bruno und Furlenmeier Lina fehlen. Bildmasse 56 cm × 76 cm