Graffiti d'amour. Paris, Éditions Mornay, s. d. [1931]. Petit in-8° carré, veau brun, plats entièrement ornés d'un décor végétal doré et à froid, dos lisse orné du même décor, tête dorée, doublures et gardes de moire rose, doubles gardes à décor floral peint, couverture conservée, étui (Yseux sr de Simier). Édition originale. Dessins à l'encre noire et rouge par CARLÈGLE dans le texte. Tiré à 555 exemplaires, celui-ci (n° 427), un des 450 sur hollande B. F. K.