GRAFF, Anton - Kopie nach Bildnis der jungen Gräfin Claudine Potocka Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: 14/3 1858. 58 x 48 cm. Gerahmt : 71 x 62 cm. Kopie der jungen Frau mit blauer Schleife im Haar und vor neutralem Hintergrund. Eine kleine restaurierte Stelle.