Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 54/43 cm. Rahmen. min. krakeliert. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz. GRAEME, COLIN (1858-1910) "Dogs hunting birds" Oil on canvas, signed, HxW: 54/43 cm. Frame. min. crazed. Provenance: South German aristocracy.