GOUACHE PROJET PUBLICITAIRE "EMPRUNT ACIER" Gouache et encre sur papier, contrecollée sur feuille de papier 65 x 50 cm. Epoque XXème siècle, circa 1958. Illustrations : H : 40 ; L : 30 cm.