7. Dezember 2016 Zeitgenössische Kunst Provenienz: Galerie Karsten Greve, Köln; Privatsammlung, Süddeutschland. Verso an den Ecken Reste alter Montage, recto leicht durchschlagend. Sonst sehr schön.