GOTTARDO SEGANTINI (1882-1974)
Am Silsersee, Maloja 1935
GOTTARDO SEGANTINI (1882-1974) Am Silsersee, Maloja 1935 unten links signiert 'Gottardo S' und unten rechts datiert 'Maloja 1935' , rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Gottardo Segantini, am Silsersee, Maloja 1935' Oel auf Leinwand 90 x 111 cm
Am Silsersee, Maloja 1935