Anonimo Goose Game, Goose Game. Le Jeu de L’oie. Goose Game. Le Jeu de L’oie. Paris, Glemarec, Libraire et fabricant d’images, Rue Saint Jacques 29. XIX secolo. Litografia in coloritura coeva. 325 x 422 mm. montata su cartone. Alcuni piccoli strappetti, tracce d’uso, brunitura e segni di restauro. Esemplare non sofisticato. Margini.