Technik: Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, gerahmt, Signatur: unsigniert, verso bezeichnet und datiert '1657', Maße: 9,2 x 6,9 cm (Bild), 16,2 x 13,9 cm (Rahmen), Zustand: gut Vorgebot abgeben