(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS