Dieser Ring aus 14 karätigem Gold besticht durch die individuelle, mandelförmige Gestaltung. Mittig thront ein facettierter Saphir in sehr schönem Dunkelblau. Rundherum sind 14 SI Top Crystal Diamanten von insgesamt ca. 1,4 Carat angeordnet. Ein funkelndes Accessoire von höchster Eleganz! Der Ring ist in sehr gutem Zustand mit minimalen Tragespuren. Die Ringgröße ist 59 und das Gesamtgewicht ist ca. 5,15 Gramm. (tfa) Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben