Goldene Omega-Damenarmbanduhr, 18 ct. Modell De Ville. Gehäuse rectangulaire. Zifferblatt l. besch. Ankerhemmung, Cal. 620. Stoßsicherung. Handaufzug. 2 x 2,5 cm. Integriertes Omega-Milanaise-Goldarmband mit Faltschließe, 14 ct. Mitte 20. Jh. 45 g