Gold, Weiß-, Rosegold 585 u. 750, 7 verschiedene Anhänger, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Email, Länge ca. 22 cm, 70,2 g, ein Brillant fehlt, Email mit leichten Gebrauchsspuren, aufklappbare Ösenteile mit Sicherheitsverschlüssenøg69