GOLD-DIAMANT-ARMREIF. 750/- Gelbgold, Punze, Gesamtgewicht: ca. 46,5 g. Innendurchmesser 5,5 x 4,2 cm. 1 gelber Brillant Ø ca. 3,2 mm, wohl behandelt. Der Diamant ist rückseitig geschlossen gefasst. Der Armreif mit schöner, martellierter Oberfläche.