Görz, 1909 - Venedig, 2005
24 x 29 cm,R.
Paysage Dalmate, 1967. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 98/120.
Görz, 1909 - Venedig, 2005
24 x 29 cm,R.