(Görz 1909-2005 Venedig) "Il viandante", signiert Music, datiert 94, Tusche auf Papier, 29,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music Siegbert Metelko und Charlotte Hug, Verlag Art Catos, Seite 641, Nr. p.511