GOERG Edouard Joseph (1893-1969) "Le mariage rural » Huile sur toile, signé en bas à gauche, titre au verso 73 x 92 cm Figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre peint d Édouard Goerg en préparation par Philippine Marechaux et Francine Germak