Auktionsarchiv: Los-Nr. 140

Platin Brillantring

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 140

Platin Brillantring

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Glatte Platin Ringschiene mit matter Oberfläche, darin eingearbeitet zarte, scheinbar zufällige Sprenkel in Goldgelb. Zentraler Brillant in 0,05 ct. und in Top Wesselton Qualität (FW vsi). Ringschiene innen gemarkt mit Feingehaltsangaben 950 und 800. Sehr guter, ungetragener und neuwertiger Zustand. Ringgröße 52/53. G: 5,85 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 140
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226

Auktionsarchiv: Los-Nr. 140
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226