Glatte Platin Ringschiene mit matter Oberfläche, darin eingearbeitet zarte, scheinbar zufällige Sprenkel in Goldgelb. Zentraler Brillant in 0,05 ct. und in Top Wesselton Qualität (FW vsi). Ringschiene innen gemarkt mit Feingehaltsangaben 950 und 800. Sehr guter, ungetragener und neuwertiger Zustand. Ringgröße 52/53. G: 5,85 g.