Herrenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Werknr.: 75/674 Gehäusenummer 057110, Durchmesser ca. 33 mm, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stunden balken, goldfärbigezeiger, Zen tralsekunde, schwarzes Lederband mit Dornschließe, 37,7 g alterstümliche Gebrauchsspuren 34,7 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN